Contacto

EDIFICIO SECRETARÍA DEL COLEGIO
CRA. VEROALCANADRE
Avda. Santiago Foncillas S/N ADAHUESCA Huesca 22147 ESPAÑA
craadahuesca@educa.aragon.es
Tlf.974 31 82 97

Horario de Secretaría.

Lunes: De 9h a 14h

Miércoles: De 9h a 14 h

Jueves: De 9h a 14 h

  • —————————————-
    Teléfonos de otras localidades del CRA Vero-Alcanadre.
    Abiego 974317233
    Alquézar 974318961
    Azara 974319263
    Bierge 97431846
    Pozán de Vero 974302365
    Salas Altas 974302299